Ставрополь
Ваш город Ставрополь?
Резюме № 5556784
Обновлено 15 ноября 2017
Превью фото соискателя
Визуальный мерчандайзерБыла больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родилась 29 апреля 1983), не состоит в браке, есть дети
Ставропольне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 2 месяца

    • Март 2011 – работает сейчас
    • 13 лет и 1 месяц

    Заведующий выставочным сектором

    Ставропольский государственный музей-заповедник, Ставрополь

    Обязанности:

    Концепция, организация и участие в реализации выставочных работ. Развитие выставочной деятельности. Координация всех отделов на стадии реализации.
    • Июнь 2011 – июнь 2015
    • 4 года и 1 месяц

    Визуальный мерчандайзер

    Сеть обувных магазинов: Мир Обуви, Ярмарка Раздолье, Grandy's, Ставрополь

    Обязанности:

    Разработка и внедрение единого стандарта оформления и выкладки в магазинах, зонирование, наполнение в соответствии с требованиями. Открытие новых магазинов. Контроль выкладки, поддержание порядка в магазинах, обучение персонала. Разработка и участие в маркетинговых мероприятиях, оформление акций. Оформление магазинов с учётом региона, спроса, ценового сегмента и позиционирования товара. Разработка мерчбука.
    • Май 2008 – октябрь 2010
    • 2 года и 6 месяцев

    Декоратор

    ООО "ДугласРиволи", Москва

    Обязанности:

    Разработка, создание и монтаж оригинальных декораций сети магазинов косметики и парфюмерии (15 магазинов по Москве + командировки в регионы). Разъездная работа. Визуальный мерчандайзинг, оформление тейбл-сетов и витрин, промо-зон. Регулярное + сезонное переоформления (4 сезона)+оформление распродаж и др.маркетинговых мероприятий (день красоты, день марки, акции, праздники), поддержание выкладки товара и оформления во всех магазинах в соответствии с требованиями и стандартом компании, пожеланиями руководства магазина, стандартами поставщиков. Поддержание порядка в магазинах. Обучение персонала стандартам выкладки. Работа как с декорациями (цветочное, новогоднее, оформление), так и с продукцией (тейбл-сеты с сетевой выкладкой). Оформление торговых центров, открытие магазинов с нуля: Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Волжский...
    • Март 2007 – август 2007
    • 6 месяцев

    Дизайнер интерьеров

    ИКЕА, Москва

    Обязанности:

    Проектирование, построение, оформление и дизайн интерьеров в соответствии с требованиями и философией компании посредством продукции компании. Самостоятельный монтаж оборудования и мебели, наполнение продукцией; Оформление витрин, сезонное переоформление. Работа в шоу-руме с интерьерами, мебелью, аксессуарами. Сезонные, праздничные обновления, празников, мероприятий. Визуальный мерчендайзинг. Систематическое поддержание порядка в шоу-руме.
    • Февраль 2004 – апрель 2007
    • 3 года и 3 месяца

    Начальник отдела маркетинга

    ООО "Детский Мир", Ставрополь

    Обязанности:

    Работа в отделе детского творчества. Повышение продаж товаров для детского творчества: промо-акции, работа с поставщиками, визуальный мерчендайзинг, контроль и поддержание выкладки товара, организация и оформление мероприятий, детских праздников, проводимых в магазине, оформление витрин, отдела.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт в разработке концепции сетевого бренда, поддержание выкладки, обучение персонала. Подготовка сетевых магазинов на этапе расстановки оборудования и товара, открытие магазинов по СКФО. Опыт оформления промо-акций Витринистика Сезонное и праздничное оформление Оформление крупных торговых ценров в Москве, Ростове-на-Дону, Волгограде. Опыт работы с частными заказчиками в дизайне интерьера. Опыт работы в наружной рекламе и полиграфии. Опыт работы в прикладном искусстве. Ориентация в архитектурно-художественных стилях, знание основных тенденций и течений. Опыт презентаций и продвижения товара. Опыт работы в большом коллективе. Компьютерные навыки: MacOS, PS (MS Office, Internet,), 1:С, CorelDraw, Photoshop - базовые знания.

Дополнительные сведения:

Личные качества: обучаемость, активность, адаптивность, оперативность, инициативность, основательность, самостоятельность в принятии решений и ответственность, коммуникабельность, эрудиция, грамотная устная и письменная речь, умение быстро работать и информацией, опыт работы в больших коллективах. Увлечения: семья, общение, природа, путешествия, кинематограф, музыка, литература, интернет, садоводство, кулинария, рукоделие, парикмахерское искусство, ремонт и украшение дома, упаковка подарков.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ставрополе / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Мерчандайзинг / Мерчандайзер

Смотрите также резюме