Ставрополь
Ваш город Ставрополь?
Резюме № 28593276
Обновлено 10 июля 2021
no-avatar
Управляющий розничной сетиБыл больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 12 апреля 1974)
Ставропольготов к переезду: Краснодар, Сочи  и ещё 1 городготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 7 месяцев

    • Октябрь 2013 – октябрь 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель отдела продаж

    ООО "Гедон-Моторс" официальный дилер Volkswagen в Ставрополе

    Обязанности:

    - организация работы отдела продаж - организация и контроль работы менеджеров продаж, - планирование, организация и контроль обучения сотрудников отдела продаж, - ведение, анализ и систематизация ведения клиентской базы, - контроль за соблюдением выполнения ценовой и скидочной политики, - участие в разработке и введении мотивации сотрудников ОП, - подготовка, защита и контроль за соблюдением бюджета отдела продаж, - формирование склада ам., контроль за своевременностью заказов и поставкой ам., - контроль за соблюдением всех требований и стандартов импортера, - работа с дебиторской и кредиторской задолженностью, контроль своевременности оплаты, - работа с рекламациями и претензиями клиентов, - предоставление отчетности в головной офис и импортеру, - согласование с импортером планов продаж
    • Май 2009 – сентябрь 2013
    • 4 года и 5 месяцев

    Директор торгово сервисного центра (по совместительству филиала)

    ООО «ВИРБАК Автомастер» (розничная торговля шины, диски, АКБ, автокомпоненты, автосервис), Ставрополь

    Обязанности:

    В подчинении; 45 человек Должностные обязанности: - Работа с имуществом и средствами обособленного подразделения с соблюдением требований, определенных законодательством, Уставом организации, иными нормативными правовыми актами. - Взаимодействие с органами власти, контролирующими и надзорными органами. - Участие в развитии обособленного подразделения, получении разрешений, лицензий и заключении хозяйственных договоров. - Обеспечение соблюдений обязательных требований, установленных в государственных стандартах, санитарных, ветеринарных, противопожарных правилах и других нормативных документах. - Контроль рационального использования материальных, финансовых и трудовых ресурсов. - Контроль порядка и внешнего вида магазинов, а так же прилегающей к ним территории. - проведение инвентаризаций ТМЦ и оборудования торгово-сервисного центра. - Выполнение планов по торговым и сервисным показателям, а так же контроль соблюдения стандартов обслуживания покупателей. - Ежемесячный анализ результатов продаж и качества обслуживания покупателей. - Ежемесячный анализ жалоб и предложений с целью выявления возможностей улучшения ассортимента и уровня обслуживания и внесение предложений по повышению эффективности деятельности торгово-сервисного центра. - Организация и проведение маркетинговых мероприятий согласно утвержденному плану маркетинга. - Организация работы и контроль соблюдения подчиненными работниками правил по охране труда, противопожарной безопасности, требований природоохранного законодательства. - Разработка и внесение предложений по назначению, перемещению и освобождению от занимаемой должности, обучению, премированию, депремированию и увольнению сотрудников торгово-сервисного центра. - Контроль соблюдения требований системы менеджмента качества, участие в разработке изменений и предложений по документации системы менеджмента качества, корректирующих и предупреждающих мероприятий. Открывал проект «Покрышкино» в г. Ставрополе с «0» и за два года мы стали одним из лидеров в нашем сегменте рынка.
    • Март 2007 – март 2009
    • 2 года и 1 месяц

    Региональный директор сети магазинов

    ООО "Зенден", розничная торговля обувью., Ставрополь

    Обязанности:

    Должность; Региональный директор торгово-производственного холдинга «ЗЕНДЕН» В подчинении; 12 подотчетных магазинов сети. Должностные обязанности: - ежедневный контроль работы подотчетных магазинов.; - контроль ежедневной отчетности магазинов и своевременность предоставления отчетов в ЦО.; - обработка и утверждение графиков работы персонала, анализ результативности работы продавцов подготовка предложений по ротации персонала. - проверка правильности начисления заработной платы сотрудникам магазинов, подготовка предложений по премированию-депремированию сотрудников. - контроль исполнения предписаний по результатам проверок магазинов. - анализ динамики продаж, значений средних чеков контроль за выполнением планов продаж. - контроль эффективности использования рекламы в городах (оптимальность размещения щитов, распространение корпоративной газеты, выполнение медиаплана). - контроль проведения в магазинах рекламных акций. - составления планограмм магазинов в связи с изменениями сезонности, проведения акций, товарного наполнения и ассортимента. - анализ результатов проведения инвентаризаций и актов приемки товара, принятие решений по удержанию недостач с сотрудников магазинов. - контроль остатков и их своевременное перераспределение между магазинами. - доведение утвержденных бюджетов до управляющих магазинов, контроль за постатейным расходованием средств. - принятие решений по непредвиденным расходам магазинов. - контроль достаточности торгового оборудования в магазинах. Март 2007 — апрель2008 Zenden Москва, www.zenden.ru Розничная торговля... Показать еще заместитель управляющего обособленного подразделения Должность: заместитель управляющего обособленного подразделения (магазин). Компания: Торгово- производственный холдинг «ЗЕНДЕН В подчинении: 20 человек. Должностные обязанности: - непосредственное управление персоналом (подбор и обучение, проведение тренингов, составление графиков работ и контроль за соблюдением трудовой дисциплины, контроль уровня знаний и проведение аттестаций). - контроль за соблюдением корпоративных стандартов (качество обслуживания клиентов, имидж магазина, мерчендайзинг и выкладка товара.) - контроль режима работы магазина. - работа с клиентами (возвраты, обмены товара, возврат денег, решение спорных вопросов). - контроль за соблюдением кассовой дисциплины (работа кассиров, инкассация, ведение кассовых документов.) - работа с товарной базой (оприходование товара, контроль за движением товара, возвраты поставщику, проведение инвентаризации, проведение переоценок). - формирование и отправка отчётов для Центрального офиса. - исполнение обязанностей управляющего во время его отсутствия. - ответственность за выполнение плана магазином и увеличение объёмов продаж. Примечание: являлся выездным менеджером по открытию магазинов. Руководил открытием магазинов в городе Невинномысске, городе Астрахань, гор. Тамбов, г. Воронеж., г. Махачкала.
    • Март 2006 – март 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник отдела эксплуатации и технического обслуживания

    ООО "СвязьМонтажСтрой", строительство и техническое обслуживание объектов мобильных и стационарных сетей связи.

    Обязанности:

    В подчинении 6 человек. Должностные обязанности: - организация работы отдела (планирование работы отдела совместно с заказчиком, разработка транспортных схем, разработка годового и квартального планов по обслуживанию их согласование и утверждение, организация взаимодействия с другими отделами организации, контроль над выполнением работ подготовка отчётной и сметной документации) - управление персоналом отдела (разработка должностных обязанностей, приём на работу и организация обучения персонала, постановка ежедневных задач и контроль над выполнением, организация проведения инструктажей и контроль за соблюдением ПМБ, а так же ведение сопутствующей документации, контроль за соблюдение трудовой дисциплины) - организация взаимодействия с заказчиком и другими организациями (подготовка сопроводительных писем и организация допуска сотрудников на режимные объекты, организация совместных работ) - Причина увольнения: переход на более перспективную и высокооплачиваемую работу

Обо мне

Профессиональные навыки:

Большой и успешный опыт в розничных продажах по разным направления, в том числе и опыт по работе и запуску новых проектов.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 14 февраля 2014Последнее место работы (7 лет)УправляющийАпрель 2006 – апрель 2013
Работа в Ставрополе / Резюме / Продажи / Автомобили, запчасти / Управляющий розничной сетью