Ставрополь
Ваш город Ставрополь?
Резюме № 48645908
Обновлено 13 января 2022
Превью фото соискателя
Технический руководитель, исполнительный директорБыл больше месяца назад
150 000 ₽
39 лет (родился 12 мая 1984), cостоит в браке, есть дети
Уфаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 8 месяцев

    • Июль 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 9 месяцев

    Заместитель главного инженера

    Уфа
    Организация и проведение работ по обслуживанию НПЗ на всей территории РФ и ближнего зарубежья. Перегрузка катализатора (плотная, рукавная).

    Обязанности:

    Организация работ по замене катализатора в реакторах по производству конечного нефтепродукта, проведние данных работ, подготовка документации для проведения работ и последующей отчетной документации. Общие вопросы по организации обслуживания оборудования используемого при работе.
    • Сентябрь 2015 – июнь 2020
    • 4 года и 10 месяцев

    Технический директор

    ООО "АГИДЕЛЬ" "Baswool", Благовещенск (Башкортостан)
    Производство промышленной теплоизоляции

    Обязанности:

    Техническое руководство предприятием;повышение экономических показателей предприятия, оптимизация производственных процессов;планирование расходов на энергоресурсы, сырье и материалы; курирование работ и сроков выполнения работ подрядными организациями (строительство, ремонт, монтаж, шеф монтаж, ПНР, РНР и т. д.); контроль за заключением договоров; модернизация оборудования предприятия; планирование и организация ремонтных работ основного и вспомогательного оборудования и устройств предприятия; работа с подрядными организациями; контроль проработок с дальнейшим выбором поставщиков;контроль за составлением графиков и планов проведения ремонтов на предприятии;проверка и контроль за составлением годовых, месячных бюджетов, бюджетов на капитальный ремонт по службе главного инженера, начальника производства, главного технолога;снижение внеплановых простоев оборудования. В непосредственном подчинении служба главного энергетика, главного метролога, главного механика, начальника производства, отдел строительства и технического контроля. В подчинении более 100 человек. Освоение технологии изготовления теплообменных аппаратов, изготовление с последующей установкой, что привело к снижению затрат на приобретение порядка 4млн.руб. Выход в 2017г. на ОРЭМ, снижение затрат на энергоресурсы. Снижение затрат предприятия на приобретение зап. частей, в результате планирования приобретения запасных частей и материалов удалось снизить затраты с 10 млн./мес до 3-4млн./мес., снижение затрат на проведение ремонтных работ. Организация работ и контроль за их выполнением на объектах холдинга ГК "Селена", проведение РНР, ПНР, пуск в работу комбикормового цеха;опыт работы на производстве по выпуску упаковки для хлебной продукции. С 2018 года работа по реализации проекта строительства линии по производству технической теплоизоляции, выбор подрядной организации по проектированию данного проекта, корректировка и оптимизация работ, состава оборудования линии, корректировка исходного проектного решения поставщика оборудования компании Gamma Meccanica (Италия), внесение на рассмотрение технических решений с последующим внесением данных изменений в исходный проект Gamma Meccanica.Почетные грамоты, благодарственные письма.
    • Июль 2014 – сентябрь 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Заместитель главного инженера-начальник сервисной службы

    ООО "АГИДЕЛЬ" "Baswool", Благовещенск (Башкортостан)
    Производство строительной теплоизоляции

    Обязанности:

    Общий контроль по службе главного инженера в которую входят - служба главного энергетика, главного механика, главного метролога, охрана труда и производственный контроль;контроль работ выполняемых подрядными организациями (строительство, ремонт, монтаж, шеф монтаж, ПНР, РНР и т. д.); заключение договоров поставки оборудования и запасных частей; модернизация оборудования предприятия; снижение затрат на закупку запасных частей и оборудования; контроль складских запасов ЗИП;списание материалов;планирование и организация ремонтных работ основного и вспомогательного оборудования и устройств предприятия; проработка и выбор поставщиков запасных частей и оборудования;планирование и организация ремонтных работ основного и вспомогательного оборудования и устройств предприятия; поиск и работа с подрядными организациями; составление графиков и планов ремонтных работ;проверка и контроль за составлением годовых, месячных бюджетов, бюджетов на капитальный ремонт по службе главного инженера;планирование и лимитирование расхода энергореурсов.
    • Сентябрь 2013 – июль 2014
    • 11 месяцев

    Главный энергетик

    ООО "АГИДЕЛЬ" "Baswool", Благовещенск (Башкортостан)
    Производство строительной теплоизоляции

    Обязанности:

    Организация работ по службе главного энергетика;обеспечение безаварийной работы энергетического оборудования предприятия (электрохозяйство до 6кВ, газовое хозяйство высокого давления, хозпитьевое водоснабжение, канализация (ЛК, ПК, ФК), системы пожарного водоснабжения, системы кондиционирования, холодильное оборудование); определение потребности предприятия в энергоресурсах, формирование и подача заявок на поставку энергоресурсов;заключение договоров поставки энергоресурсов; модернизация оборудования энергохозяйства; снижение затрат на энергоресурсы, проработка, анализ и закупка запасных частей и оборудования; планирование и организация ремонтных работ основного и вспомогательного оборудования и устройств энергохозяйства предприятия; работа с подрядными организациями; проработка и выбор поставщиков запасных частей и оборудования;составление графиков и планов ремонтных работ;составление годового, месячного бюджетов, бюджета на капитальный ремонт, инвест бюджета. Проведение капитального ремонта теплотрассы.
    • Апрель 2013 – сентябрь 2013
    • 6 месяцев

    Ведущий инженер-теплотехник

    ООО "АГИДЕЛЬ" "Baswool", Благовещенск (Башкортостан)
    Производство строительной теплоизоляции

    Обязанности:

    Учет и контроль за рациональным расходованием энергоресурсов, работа с персоналом, работа с документацией, обеспечение экономичного и безаварийной работы тепломеханического оборудования, модульной газовой котельной, вентиляционного оборудования, систем водоснабжения и водоотведения. Составление инструкций, разработка схем по службе главного энергетика. Подготовка бюджетов (кап. ремонт, месячный, годовой, инвестиционный), заявок на приобретение материалов и запасных частей. Ответственный за проведение ремонтных работ на тепломеханическом оборудовании и сетях. Составление плана работ и выполнение работ по подготовке предприятия к ОЗП.
    • Ноябрь 2012 – апрель 2013
    • 6 месяцев

    Энергетик

    Завод "Baswool", Благовещенск (Башкортостан)
    Производство строительной теплоизоляции

    Обязанности:

    Обеспечение экономичного и безаварийного режима работы тепломеханического оборудования, модульной газовой котельной, вентиляционного оборудования, систем водоснабжения и водоотведения. Ввод в эксплуатацию модульной котельной, подготовка документации в РТН, получение положительного заключения. Составление инструкций по службе главного энергетика. Составление схем.
    • Март 2012 – ноябрь 2012
    • 9 месяцев

    Инженер-энергетик

    ООО"Башмебель-плюс", Уфа

    Обязанности:

    - ведение документации по передаче и реализации тепловой энергии; - ведение безаварийного режима теплоснабжения; - ремонт, восстановление нормальной работы тепловой сети; - разработка и внедрение энергосберегающих мероприятий; - организация экономичной эксплуатации оборудования предприятия; - снижение затрат на тепловую и электрическую энергию; - внедрение энергосберегающих технологий. Составление и подача заявок на энергоресурсы. Добился снижения суммы долга за тепловую энергию в ОАО "Башкирэнерго", доказал неверность расчетов тепловых потерь (сумма долга 1млн.руб. снизилась до 0,7млн.руб.)
    • Август 2008 – март 2012
    • 3 года и 8 месяцев

    Машинист-обходчик по турбинному оборудованию

    ООО"БГК" УТЭЦ-4, Уфа
    Генерация

    Обязанности:

    Почетная грамота.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Office;COMPAS 3D;AutoCad, NanoCad, CRM

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, легкообучаемость, стрессоустойчивость, нацеленность на результат, умение работать в команде. Век живи-век учись.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 26 похожих резюме
Обновлено 7 мая 2023Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Коммерческий директорФевраль 2018 – май 2020
Обновлено 7 октября 2022Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Главный специалист ПТОМарт 2017 – июль 2018
Обновлено 21 апреля 2022Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)ДиректорНоябрь 2011 – март 2019
Обновлено 2 апреля 2022Последнее место работы (3 мес.)Заместитель руководителяОктябрь 2021 – январь 2022
Обновлено 18 августа 2021Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Исполнительный директорДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября 2020Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Юрист (заместитель директора)Октябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 15 сентября 2020Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)ДиректорЯнварь 2012 – март 2020
Обновлено 23 января 2020Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)ДиректорАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 24 февраля 2019Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Руководитель проектаФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 2 февраля 2019Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)ДиректорЯнварь 2016 – работает сейчас
Работа в Ставрополе / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Исполнительный директор