Ставрополь
Ваш город Ставрополь?
Резюме № 28605348
Обновлено 7 марта
no-avatar
Старший врач-эпидемиологБыла в этом месяце
80 000 ₽
37 лет (родилась 19 июля 1986)
Ставропольготова к переезду: Москване готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 9 месяцев

    • Май 2020 – апрель 2022
    • 2 года

    Врач-эпидемиолог

    ГБУЗ г. Москвы ГКБ им. Л.А. Ворохобова ДЗМ, Москва
    Медицина
    • Май 2012 – апрель 2020
    • 8 лет

    Врач-эпидемиолог

    ГБУЗ СК "ККПТД", Ставрополь

    Обязанности:

    Осуществление оперативного ретроспективного эпидемиологического анализа заболеваемости ИСМП, в том числе гнойно - септическими инфекциями - ГСИ, парентеральными вирусными гепатитами с учетом клинических и этиологических диагнозов, сведений о санитарно - бактериологических исследованиях, метериалов вскрытия. Выявление особенностей эпид. процесса по отдельным нозоологическим формам ИСМП, ведущие источники, факторы и пути передачи, проведение, при необходимости, наблюдение за условиями лечебно - диагностического процесса. Проводение эпидемиологического расследования очагов ИСМП и заносов инфекционных заболеваний. Слежение за антибиотикорезистентностью возбудителей ИСМП. Координирование всех служб больницы по профилактике ИСМП и соблюдению санитарно - бактериологического режима и условий труда персонала в соответствии с действующим санитарным зоконодательством. Оганизация работы по предупреждению распространения карантинных заболеваний и контагиозных лихорадок в случае их заноса в учреждение. Организация проведения первичных противоэпидемических мероприятий в случае возникновения очага инфекционного заболевания в ЛПУ. Организация специфической профилактики инфекционных заболеваний среди персонала и пациентов. Осуществление контроля за работой пищеблока. Участие в работе комиссии по профитлактике инфекционной заболеваемости, по контролю за соблюдением правил биологической безопасности, профилактике ИСМП. Организация и проведение периодического обучения медицинского персонала по вопросам профилактики ИСМП. Участие в составлении заявок на дезсредства и средства индивидуальной респираторной защиты. Проведение сан. просвет. работы. Анализ и контроль за состоянием прививочной работы: порядок доставки прививочного материала, хранение, использование и уничтожение просроченного материала. Соблюдение правил внутреннего трудового распорядка.
    • Август 2009 – май 2012
    • 2 года и 10 месяцев

    Врач по общей гигиене

    ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в СК"

    Обязанности:

    Проведение выездных плановых и внеплановых проверок санитарно - эпидемиологического состояния мест общественного питания и досуга. Оформление разрешительных документов на продукцию в рамках Таможенного союза.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ставрополе / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Санитарно-эпидемиологический надзор / Врач-эпидемиолог