Ставрополь
Ваш город Ставрополь?
Резюме № 34537554
Обновлено 29 июля 2019
no-avatar
Руководитель направленияБыл в этом месяце
По договорённости
38 лет (родился 13 мая 1985), cостоит в браке, есть дети
Ставропольготов к переезду: Москва, Краснодар  и ещё 1 городне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 7 месяцев

    • Май 2016 – январь 2018
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по сопровождению партнерской сети

    АО "Альфа-Банк", Ставрополь

    Обязанности:

    Развитие, реанимация партнерской базы POS кредитования, сопровождение действующих торговых организаций, работа с з/п проектами. Работа с отчетностью, обеспечение двусторонней связи с партнерами и другими группами общественности. Выполнение поставленных планов, задач, KPI.
    • Январь 2015 – февраль 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник кредитного отдела

    ООО "НоваГрупп", Ставрополь

    Обязанности:

    Взаимодействие с банками партнерами, проведение совместных маркетинговых акций, организация работы сотрудников отдела, выполнение показателей KPI, мониторинг дебиторской задолженности. Работа с возражениями клиентов.
    • Июль 2014 – декабрь 2014
    • 6 месяцев

    Руководитель по развитию партнерской сети

    НБ "ТРАСТ", Ставрополь

    Обязанности:

    Развитие сети продаж POS кредитование (поиск новых торговых организаций, заключение договоров о сотрудничестве), работа с уже имеющейся партнерской базой. Продажа Cash on Card, Траст-находка. В прямом подчинении 8 сотрудников на территории г. Ставрополя и Ставропольского края. Выполнение плановых показателей KPI, работа с федеральными, региональными сетями, независимыми торговцами, аналитика и построение бизнес процесса. Делопроизводство, рекрутинг, формирование и предоставление отчетности. Проведение деловых переговоров. Достижения: за время работы удалось увеличить объем продаж на вверенной территории на 60%.
    • Август 2011 – июль 2014
    • 3 года

    Главный специалист сектора развития бизнеса

    ОАО "ОТП Банк", Ставрополь

    Обязанности:

    Развитие сети продаж POS кредитование (поиск новых торговых организаций, заключение договоров о сотрудничестве), работа с уже имеющейся партнерской базой (своевременное внесение всех изменений и обновлений). Продажа перекрестных проектов (карты Cash on Card, НПФ, доп. услуг по страхованию). Осуществление руководства и координации деятельности сотрудников, партнеров на закрепленной за мной территорией. В прямом подчинении 68 сотрудников на территории г. Ставрополя и Ставропольского края. Удержание лидирующих позиций в Торговых организациях, как по качеству, так и по объему. Участие в разработке различных маркетинговых акций с партнерами и успешная их реализация. Делопроизводство, телефонные переговоры, деловая переписка. Сбор и формирование пакета документов для заключения договора о сотрудничестве. Предоставление всей необходимой информации руководству. Работа с отчетностью, рекрутинг, обеспечение двусторонней связи с партнерами и другими группами общественности. Выполнение поставленных планов, задач, KPI. Работа с федеральными, региональными сетями, независимыми торговцами. Аналитика и построение бизнес процесса. Первый в ККО запустил проект по продажам карточных продуктов. Который находится на лидирующих позициях в крае.
    • Декабрь 2010 – май 2011
    • 6 месяцев

    Главный специалист

    СК "Прогресс-Гарант" (Allianz), Ставрополь

    Обязанности:

    Осуществление работы, взаимодействия с автомобильными салонами партнерами. Запуск акций в рамках сотрудничества по "специальным программам продаж". Проведение различных маркетинговых акций с партнерами (автосалоны, банки). Поиск, проведение переговоров с новыми потенциальными партнерами (клиентами), заключение договор о сотрудничестве. Делопроизводство, выполнение поставленных плановых показателей, развитие клиентской базы. В подчинении 7 сотрудников. Достижения расширение списка автосалонов партнеров на 80%, активное сотрудничество с Русь-Авто (Ставрополь), ГК МОДУС (Ставрополь), УАЗ-центр (Ставрополь), привлечение крупного партнера агрохолдинг "АГРИКО"(Золотая Нива).
    • Июль 2009 – декабрь 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Кредитный менеджер

    автосалон "Тибет-Авто", Ставрополь

    Обязанности:

    Консультирование клиентов автосалона "ТИБЕТ" по вопросам автокредитования и страхования по случаям КАСКО, ОСАГО. Подготовка пакета документов для подачи кредитной заявки по программам автокредитования. Оформление договоров страхования автотранспорта. Подготовка документов для подписания кредитного договора. Организовал работу кредитного отдела автосалона на этапе Start Up.
    • Декабрь 2007 – март 2009
    • 1 год и 4 месяца

    Консультирование клиентов автосалона ТИБЕТ по вопросам кредитования и страхования. Подготовка паке

    ОАО СФ СК "Альфастрахование", Ставрополь

    Обязанности:

    Консультирование клиентов автосалона "ТИБЕТ" по вопросам кредитования и страхования. Подготовка пакета документов для подачи кредитной заявки по программам автокредитования. Оформление договоров страхования автотранспорта. Подготовка документов для подписания кредитного договора.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы в Финансовой сфере: автокредитование, автострахование, секторе прямых продаж более 9 лет. Положительный опыт в организации и развитии продаж с нуля, а так же вывод их на новый стабильный уровень в Ставропольском крае. Изучение и понимание рынка в различных направлениях страхового и банковского бизнеса:POS кредитования, розничный бизнес, автокредитование, страхование. Опыт в разработке и проведении маркетинговых акций. Качественный опыт в проведении переговоров, взаимодействие с партнерами различного ранга. Выработка стратегии, организация и координация процессов работы сотрудников с целью выполнения задач различного уровня сложности. Положительный опыт руководством штата. Из личных качеств могу отметить хорошие организаторский способности, опыт эффективного управления, умение формировать сильную команду. Быстрый анализ изменений на рынке, коммуникабельность, мобильность, стрессоустойчивость. Работаю на достижение результата и поставленных целей, задач. Способен осваивать и анализировать большой объем информации за короткий промежуток времени. Прошел курсы, тренинги Навыки продаж (2011 ОТП банк), Тайм менеджмент (2012 ОТП банк), Эффективное управление (2013 ОТП банк). Люблю активные виды отдыха. Вод. удостоверение "В" стаж более 11 лет, личный автомобиль.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 12 апреля 2023Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Заместитель генерального директораФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 23 марта 2022Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Старший менеджер по работе с ключевыми клиентамиФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 10 января 2020Последнее место работы (4 мес.)Заведующий производством пекарниИюнь 2018 – октябрь 2018
Обновлено 11 января 2016Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Директор автосалонаАвгуст 2006 – январь 2016
Обновлено 20 ноября 2007Последнее место работы (6 мес.)Заместитель генерального директора по стратегическому развитию бизнеса.Июнь 2006 – декабрь 2006
Работа в Ставрополе / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель направления