Ставрополь
Ваш город Ставрополь?
Резюме № 40656264
Обновлено 14 марта
Превью фото соискателя
Руководитель / заместитель руководителяБыл сегодня в 8:16
100 000 ₽
39 лет (родился 28 февраля 1985), cостоит в браке, детей нет
Краснодарготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 4 месяца

    • Ноябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 5 месяцев

    Ведущий менеджер

    Интернет магазин, Краснодар

    Обязанности:

    - Прием и обработка входящих звонков и заявок через сайт, электронные мессенджеры (эл. почта, Whatsapp, Telegram, Viber) - Развитие долгосрочных партнерских отношений, ведение клиентской базы; - Подготовка коммерческих предложений, оформление счетов, проведение переговоров, заключение договоров; - ведение CRM - системы; - Контроль оплаты по договорам; - Консультирование клиентов по продукции и услугам компании; - Взаимодействие с сотрудниками смежных подразделений и партнеров (склад. логистика и т. д); - Работы с большим и средним чеком; - Работа с продажами B2B, B2C; - Работа по всем этапам продаж: выявление потребности клиента, консультация по подбору необходимого товара и его стоимости, статуса заказа и отправки; - Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами; - Полный цикл продажи от первого обращения до подписания закрывающих документов; - Взаимодействие с поставщиками.
    • Сентябрь 2017 – ноябрь 2020
    • 3 года и 3 месяца

    Риелтор

    Краснодар

    Обязанности:

    Поиск клиентов и недвижимости, анализ вариантов; Ведение переговоров; Осмотр и оценка жилья; Консультация клиента и доведение сделки до подписания договора.
    • Февраль 2015 – май 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Заместитель начальника отдела управления имуществом департамента по управлению активами

    ГУП СК "Ставкрайимущество", Ставрополь

    Обязанности:

    Управление недвижимым имуществом Ставропольского края. Основные направления работы: - Продажа и сдача в аренду недвижимого имущества. - Регистрация права собственности; - Заключение договоров; - Согласование мероприятий с Министерством имущественных отношений; - Подготовка инвестиционных проектов; - Участие в формировании программ и планов в области управления недвижимым имуществом; - Подготовка отчетов о ходе и об итогах реализации и использования недвижимого имущества; - Участие в разработке предложений по повышению эффективности использования и организации контроля за сохранностью недвижимого имущества; - Организация приема и рассмотрения заявлений о предоставлении/передаче недвижимого имущества, подготовка ответов на них, а также иных заявлений и обращений граждан и организаций по вопросам, находящимся в компетенции Отдела - Организация предоставления недвижимого имущества, подготовки договоров, передаточных актов о предоставлении недвижимого имущества на праве аренды, собственности, безвозмездного срочного пользования, оперативного управления, хозяйственного ведения, а также расчётов платы за пользование предоставленным имуществом; - Организация ведения реестров предоставления недвижимого имущества; - Организация контроля поступления средств от передачи недвижимого имущества в аренду; - Организация контроля использования по назначению и сохранности недвижимого имущества, находящегося на балансе; - Организация контроля за выполнением условий договоров аренды, безвозмездного пользования; - Организация работы по комплектованию, хранению, учёту и использованию документов, образовавшихся в процессе деятельности Отдела; - Организация выявление бесхозного неиспользуемого имущества; - Организация подготовки отчетов и ответов по запросам уполномоченных органов по вопросам предоставления имущества, в том числе предоставление необходимых документов; - Организация ведение баланса казны.
    • Март 2014 – февраль 2015
    • 1 год

    Помощник директора

    ГУП СК "Ставкрайимущество", Ставрополь

    Обязанности:

    - соблюдение правил внутреннего трудового распорядка. - организация встреч, мероприятий; - выполнение поручений директора; - взаимодействие с государственными органами власти. - осуществление контроля за выполнением сотрудниками поручений и указаний директора; - обеспечение руководителя всеми необходимыми материалами, канцелярией, техникой; - подготавливать материалы и документацию, нужные руководителю для работы; - по поручению руководителя составлять запросы и письма, а также прочие документы, подготавливать ответные письма их авторам; - вести подготовку совещаний и заседаний для проведения руководителем; - организовывать прием посетителей.
    • Сентябрь 2012 – август 2013
    • 1 год

    Директор

    Ремонтно-строительная организация ООО "Атлант", Ставрополь

    Обязанности:

    Подбор персонала. Ведение переговоров с заказчиками и заключение договоров. Продвижение услуг. Обеспечение качественного и своевременного выполнения строительно-монтажных работ. Разработка рекламной и маркетинговой политики организации. Выбор поставщиков строительных материалов.
    • Январь 2011 – март 2011
    • 3 месяца

    Заведующий гаражом

    ОАО "Ставропольпромстройбанк", Ставрополь

    Обязанности:

    Ответственный за транспорт, электрохозяйство. Закупка транспорта и постановка на учет. Контроль гсм. Заключение договоров.
    • Июнь 2010 – декабрь 2010
    • 7 месяцев

    Начальник центра медицинских информационных технологий

    Ставропольский краевой клинический центр, Ставрополь

    Обязанности:

    Создание и контроль отдела безопасности. Контроль и распределение обязанностей сотрудников. Составление графиков дежурств и отпусков. Закупка техники и программного обеспечения. Координация ИТ отдела. Планирование и распределение бюджета. Заключение договоров с поставщиками.
    • Сентябрь 2009 – апрель 2010
    • 8 месяцев

    Инженер участка радиосвязи

    Инженер участка радиосвязи, Когалым

    Обязанности:

    Настройка, ремонт и обслуживание радиостанций. Монтаж и демонтаж радиостанций на нефтяных месторождениях.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Объективный, дисциплинированный, ответственный, трудолюбивый, пунктуальный, организованный, коммуникабельный, легко осваиваю новый материал, добросовестно и качественно выполняю свою работу. Владею ПК, Microsoft Office, Skan, интернет, электронная почта, Дело (сед), Skype. Имеются водительские права категории ВС, стаж 20 лет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 375 похожих резюме
Обновлено в 11:34Последнее место работы (11 мес.)Индивидуальный предпринимательАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено в 11:00Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Управляющий гостиницейИюнь 2015 – январь 2023
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (5 мес.)Заведующий складом, кладовщикИюль 2017 – декабрь 2017
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (11 лет и 4 мес.)Заместитель директора по экономикеНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 25 октября 2023Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Исполнительный директорДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 10:05Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Специалист отдела логистикиИюль 2018 – сентябрь 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 5 мес.)Начальник группыМарт 2010 – август 2023
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Ведущий инженерМай 2016 – февраль 2019
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Начальник АХООктябрь 2015 – январь 2018
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Начальник управления безопасности и финансового мониторингаАвгуст 2014 – ноябрь 2018
Работа в Ставрополе / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель руководителя