Ставрополь
Ваш город Ставрополь?
Резюме № 28485793
Обновлено вчера
no-avatar
Менеджер по закупкамOnline
По договорённости
53 года (родился 06 апреля 1970), cостоит в браке, есть дети
Краснодарудаленная работаготов к переезду: Москва, Ярославльготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года

    • Январь 2018 – январь 2024
    • 6 лет и 1 месяц

    Менеджер по закупкам и учету

    ООО "Группа СК 458", Евпатория

    Обязанности:

    Управление закупками, логистикой и складским хозяйством. Организация материально-технического обеспечения. Проведение закупочных процедур на поставку товаров для производственной компании: оборудование и запасные части (электродвигатели, насосы, сварочное, конвейерное и виброоборудование), металлопрокат, метизы, автошины и аккумуляторы, инструменты, смазочные, строительные и лакокрасочные материалы, электротехническая продукция, РТИ, спец. одежда, хозяйственные товары, канцелярия и пр. Координация закупочной деятельности компании (выявление потребности организации в товарах, услугах, поставках). Ведение текущей базы поставщиков, мониторинг и привлечение новых поставщиков с целью выбора наиболее выгодных для компании закупок по качеству, ценам, условиям оплаты и доставки. Формирование и размещение заказов, заключение договоров с поставщиками, согласование условий поставок. Контроль выполнения договорных обязательств с поставщиками. Работа с транспортными компаниями по обеспечению доставки материальных ресурсов от поставщиков. Руководство работой складского хозяйства по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Ведение учета складских операций, обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режима хранения. Организация погрузочно-разгрузочных работ на складах с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты. Проведение инвентаризаций товарно-материальных ценностей на складах. Обеспечение соблюдения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности. Работа в 1С 8.3, ГЛОНАСС мониторинге Гелиос.
    • Январь 2015 – январь 2018
    • 3 года и 1 месяц

    Региональный директор розничной сети

    ООО "Лимпопо Групп" Сеть супермаркетов (одежда, игрушки, мебель, косметика, продукты питания)

    Обязанности:

    Управление и развитие торговых объектов розничной сети (11 супермаркетов площадью от 700 до 1500 м. кв., персонал каждого магазина 10-17 человек). Организация работы в закрепленных магазинах с целью достижения плановых показателей. Организация и контроль выполнения корпоративных норм и стандартов сети. Организация торгового процесса в магазинах сети. Контроль ассортимента и заказа товаров, планирование и управление товарными запасами. Открытие новых магазинов (подбор помещений, аренда, ремонт, торговое оборудование, запуск). Руководство административно-хозяйственной деятельностью. Планирование и обеспечение мероприятий рекламного характера. Изучение и анализ рынка конкурентов. Проведение подбора, обучения и профессиональной аттестации персонала. Контроль всех бизнес-процессов работы магазинов (прием товара, оприходование, выкладка, мерчандайзинг, переоценка, перемещение, работа на кассе, претензионная работа). Обеспечение сохранности ТМЦ и денежных средств, инкассация, проведение ревизий. Решение спорных вопросов, конфликтных ситуаций. Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами. Ведение документации и составление отчетности за определенный период работы магазинов. Работа в программе 1С 8.3 Управление торговлей. Контроль мер по ТБ и пожарной безопасности.
    • Февраль 2012 – декабрь 2014
    • 2 года и 11 месяцев

    Директор представительства

    ООО "Нанопротек" Сеть магазинов (одежда, обувь)

    Обязанности:

    Управление сетью магазинов (19 магазинов площадью по 400-500 м. кв., персонал каждого магазина 10-15 человек). Выполнение плана по продажам, контроль за соблюдением стандартов работы магазинов. Организация торгового процесса в региональных магазинах. Формирование бюджета и контроль его исполнения. Планирование и управление товарными запасами. Открытие магазинов в регионах (подбор помещений, аренда, ремонт, торговое оборудование, запуск). Руководство административно-хозяйственной деятельностью. Планирование и организация рекламных акций. Изучение и анализ рынка конкурентов. Подбор, обучение и мотивация персонала. Контроль за всеми бизнес-процессами магазинов (прием товара, оприходование, выкладка, работа на кассе, работа с покупателями). Обеспечение сохранности ТМЦ и денежных средств, проведение ревизий. Решение спорных вопросов, конфликтных ситуаций. Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами. Ведение документации и предоставление отчетности.
    • Ноябрь 2009 – январь 2012
    • 2 года и 3 месяца

    Директор магазина

    Магазин «Окна, двери» (Входные, межкомнатные двери, окна, роллетно-воротные системы, напольные покрытия)

    Обязанности:

    Планирование поставок, объёма продаж. Поиск и подача заказов поставщикам, работа с клиентами. Организация всех этапов оптовой и розничной торговли. Выполнение плана товарооборота, увеличение прибыли фирмы. Ведение переговоров, заключение договоров, подготовка отчётной документации. Рекламно-информационное обеспечение деятельности предприятия. Обучение и аттестация персонала, формирование штата работников предприятия. Начисление заработной платы, табелирование персонала. Поддержание трудовой дисциплины, разрешение конфликтных ситуаций.
    • Октябрь 2007 – ноябрь 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Руководитель

    ИП (Организация открытия торговых точек)

    Обязанности:

    Согласование и оформление документов на помещения под объекты торговли. Поиск и оценка объектов коммерческой недвижимости. Аренда земли и помещений, вывод из жилого фонда. Оформление разрешительных документов для открытия предприятия. Экспертиза и заключения по проекту. Реконструкция помещений, строит.-отделочные работы по проекту. Ввод в эксплуатацию, регистрация в БТИ, установка оборудования, сдача в аренду. Сотрудничество с коммунальными предприятиями, подрядчиками, охранными и контролирующими органами.
    • Ноябрь 2004 – сентябрь 2007
    • 2 года и 11 месяцев

    Управляющий магазина Ева

    ООО «РУШ» (Косметика, парфюмерия, бытовая хим., бижутерия, посуда, подарки, хоз. товары)

    Обязанности:

    Планирование поставок, объёма продаж. Открытие магазина с 'нуля'. Организация всех этапов розничной торговли. Выполнение плана товарооборота, увеличение прибыли фирмы. Подготовка отчётной документации. Обучение и аттестация персонала, формирование штата работников предприятия. Поддержание трудовой дисциплины, разрешение конфликтных ситуаций.
    • Ноябрь 1997 – октябрь 2004
    • 7 лет

    Начальник склада-магазина, Начальник транспортно-складской логистики

    ООО «Пауэр Интернэшнл» (автошины, диски, аккумуляторы, масла), Москва

    Обязанности:

    Выполнение плана товарооборота, увеличение прибыли фирмы. Открытие автопарка, складов, магазинов. Рекламно-информационное обеспечение деятельности предприятия. Учёт, анализ и контроль материальных ценностей. Проведение ревизий и инвентаризаций. Управление транспортно-складским обеспечением, организация товарно-транспортных потоков, выбор оптимальной транспортной системы. Управление службой доставки. Руководство современным складским комплексом 10 000 кв. м., полный цикл работ по его бесперебойному функционированию. Формирование штата работников предприятия (150 чел.). Начисление заработной платы, табелирование персонала. Поддержание трудовой дисциплины, разрешение конфликтных ситуаций.
    • Сентябрь 1995 – ноябрь 1997
    • 2 года и 3 месяца

    Директор регионального филиала

    ЗАО «Полимерсклад» (Товары народного потребления), Москва

    Обязанности:

    Открытие филиала, складов с 'нуля'. Организация всех этапов оптовой и розничной торговли. Формирование и управление отделом продаж. Проведение ревизий и инвентаризаций, подготовка отчётной документации. Формирование штата работников предприятия, начисление заработной платы, табелирование персонала. Поддержание трудовой дисциплины, разрешение конфликтных ситуаций.
    • Февраль 1992 – август 1995
    • 3 года и 7 месяцев

    Заместитель директора по снабжению

    ТОО «Алан» (Продукты питания, галантерея, косметика, парфюмерия, бытовая химия), Москва

    Обязанности:

    Планирование поставок, объёма продаж и перевозок. Поиск и подача заказов поставщикам, работа с клиентами. Ведение переговоров, заключение договоров. Организация доставки товара конечным потребителям. Поддержание трудовой дисциплины, разрешение конфликтных ситуаций.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Женат, воспитываю двоих детей. Увлекаюсь авто, садоводством, люблю животных, отдых на природе. Веду здоровый образ жизни, не курю, равнодушен к спиртному.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 37 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Ведущий менеджер отдела закупокИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (8 лет и 3 мес.)МенеджерОктябрь 2015 – январь 2024
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (19 лет и 8 мес.)Агент по снабжениюОктябрь 1998 – июнь 2018
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Ведущий специалист ТеплотехникДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 4 декабря 2023Последнее место работы (15 лет и 6 мес.)Старший оперуполномоченный УБЭП МВД РДМай 1997 – ноябрь 2012
Обновлено 14 августа 2023Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Генеральный директорОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 13 августа 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер по закупкамДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 16 июля 2023Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Ведущий менеджер транзитного отделаИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 16 июля 2023Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Ведущий менеджер транзитного отделаИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 28 июня 2023Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Заместитель директора по административно-хозяйственной работеЯнварь 2023 – работает сейчас
Работа в Ставрополе / Резюме / Закупки, снабжение / Компьютеры, оргтехника, ПО / Менеджер по закупкам