Ставрополь
Ваш город Ставрополь?
Резюме № 5167054
Обновлено 19 марта
no-avatar
Региональный менеджерБыл вчера в 18:18
40 000 ₽
40 лет (родился 29 июня 1983), cостоит в браке, есть дети
Ставропольготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 9 месяцев

    • Январь 2009 – работает сейчас
    • 15 лет и 3 месяца

    Коммерческий директор

    ООО "Лагуна", Ставрополь

    Обязанности:

    Организация и развитие системы дистрибуции на закрепленной территории (Ставропольский край, Республика Калмыкия, Республика Северная Осетия). Формирование стратегического и тактического плана продвижения продукции на закрепленной территории. Квартальное планирование продаж, еженедельное прогнозирование продаж. Разработка планов продаж на территории, программ по увеличению объемов продаж. Обеспечение реализации рекламных кампаний по продвижению продукции на территории, реализации PR – кампаний по формированию благоприятного имиджа предприятия на территории с учетом местной специфики. Отслеживание остатков на складах дистрибуторов. Контроль соблюдения сроков погашения дебиторской задолженности дистрибуторов. Инспектирование и срезы дистрибуции по базе дистрибуторов на закрепленной территории. Контроль за размещением активов компании. Набор, обучение, управление, организация и контроль работы подчиненных сотрудников. Участие в процессе подбора персонала, принятии решения о приеме сотрудника на работу и его увольнение. Планирование KPI для торговых представителей на ежемесячной основе и подведение итогов выполнения KPI по факту. Анализ динамики продаж, дистрибуции и возможностей их роста, активности конкурентов.
    • Февраль 2008 – декабрь 2008
    • 11 месяцев

    Руководитель Группы Торговых Представителей

    ОАО "Казанский Жировой Комбинат", Ставрополь

    Обязанности:

    Квартальное планирование продаж, еженедельное прогнозирование продаж. Отслеживание остатков на складах дистрибуторов. Контроль соблюдения сроков погашения дебиторской задолженности дистрибуторов. Планирование KPI для дистрибуторов на ежемесячной основе и подведение итогов выполнения KPI по факту дистрибуторов. Инспектирование и срезы дистрибуции по базе на закрепленной территории (Ставропольский край, Республика Калмыкия, Республика Северная Осетия). Контроль за размещением активов компании, контроль за ценообразованием, инспектирование цен на полках. Планирование и координация трейд-маркетинговых активностей. Управление командой отдела продаж в штате дистрибутора: постановка четких и достижимых целей каждому сотруднику, анализ результатов и осуществление соответствующих координирующих мероприятий для достижения поставленных задач. Изучение и анализ информации по развитию рынка и действий конкурентов.
    • Июль 2006 – февраль 2008
    • 1 год и 8 месяцев

    Региональный менеджер

    ООО "Сфера-Комплект", Ставрополь

    Обязанности:

    Увеличение и ведение клиентской базы, контроль Д/З, контроль остатков товара на складе, в филиале и дилеров, формирование ценовой политики для клиентов. Увеличение АКБ, развитие новых территорий: республика Дагестан, КЧР, КБР, Осетия, увеличение объема прибыли, расширил ассортимент оборудования продаваемого на территории, систематизировал работу с клиентами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- опыт управления, позволяющий эффективно организовывать работу и достигать поставленных целей; - навыки стратегического планирования, приобретенные в результате продолжительной работы с клиентами и основанные на знании нужд последних; - умение быстро ориентироваться на рынке товаров и услуг; - опыт организации розничных и оптовых продаж; - опыт управления группой людей, ведение переговоров; - умение работать в команде; - способность объединять людей разных возрастных категорий и уровней образования; - высокая степень обучаемости, коммуникабельность; - пользователь ПК. Компьютерные навыки: Пакет офисных программ; 1С-бухгалтерия.

Дополнительные сведения:

Цель: получить позицию менеджера (руководителя) в перспективной развивающейся компании, где я мог бы применить свои опыт и знания с возможностью профессионального роста. Чтение, игра на гитаре, бильярд.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 27 похожих резюме
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (5 мес.)Территориальный менеджер / Региональный менеджерДекабрь 2018 – май 2019
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (7 лет и 5 мес.)ИП / Глава КФХОктябрь 2011 – март 2019
Обновлено 13 январяПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Менеджер по работе с клиентамиАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 17 мая 2023Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Директор филиалаМай 2012 – июнь 2017
Обновлено 27 января 2022Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Прораб отделочных работМай 2018 – октябрь 2019
Обновлено 18 мая 2021Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Менеджер по работе с клиентамиДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 31 марта 2021Последнее место работы (3 года и 8 мес.)УправляющаяАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря 2020Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)ДиректорФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено 20 сентября 2019Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)СупервайзерФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 8 апреля 2019Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Начальник отдела снабжения и продажСентябрь 2016 – август 2018
Работа в Ставрополе / Резюме / Продажи / ГСМ, нефть / Региональный менеджер