Ставрополь
Ваш город Ставрополь?
Резюме № 24488356
Обновлено 12 октября 2013
no-avatar
Медицинский советник, Координатор клинических исследованийБыл больше месяца назад
100 000 ₽
39 лет (родился 23 июля 1984), cостоит в браке, детей нет
Ставропольготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 9 месяцев

    • Июнь 2009 – май 2013
    • 4 года

    Врач-невролог, психиатр, иглорефлексотерапевт

    МБУЗ Горрдская Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи г.Ставрополя, Ставрополь

    Обязанности:

    В 2009 году устроился работать в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи (МУЗ ККБ СМП №4) в отделение неврологии врачом-стажёром В 2010 официально переведён на полную ставку врачом невропатологом, где работаю и поныне. Работа в отделение многопрофильной больнице скорой медицинской помощи можно назвать «экстремальной медициной», она сопряжена с постоянным использованием приобретённых ранее знаний, овладением новых навыков и теоретических тонкостях смежных специальностей. Основная интеграция специальности неврология происходит с такими как: рентгенология (КТ, МРТ, Rg), реаниматология, общая терапия, инсультология, ангиохирургия, нейрохирургия, нейроофтальмология – является необходимостью для эффективной работы, профессионального и личностного роста. Учитывая открытый на базе нашей больницы «отделение сочетанной травмы», активно внедряется тандем невролог-нейрохирург для диагностики и лечения (включая операции с интракраниальными вмешательствами) травм нервной системы.
    • Январь 2011 – февраль 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Врач невролог заведующий неврологическим отделением

    МБУЗ Консультативно-Диагностическая Поликлиника, Ставрополь

    Обязанности:

    В 2011 году устроился на вторую работу в консультативно-диагностическую поликлинику (МУЗ КДП), совмещая её и «основную» (МУЗ ГКБ СМП), а так же обучение в клинической интернатуре по психиатрии которая являлась приоритетом. В КДП продолжаю работать и поныне. Специфика работы заключалась в поликлиническом и участковом (на дому) приёме пациентов, консультации и оказание специализированной помощи происходило в ограниченные временные сроки (8-10 минут на пациента, до 31 пациентов за смену). Параллельно с приёмом пациентов занимал должность заведующего неврологического отделения дневного стационара клинико-диагностической поликлиники. Осуществлял амбулаторную курирацию, обследование больных, административно-хозяйственноую роль, организовывал слаженную работу отделения. Также на тот момент времени (2011-2012) подрабатывал врачом консультантом в отделении восстановительного лечения городской клинической больнице №2 (МУЗ ГКБ №2 на 0,25 ставки). За время работы овладел основными навыками амбулаторного ведения больных и организации здравоохранения РФ.
    • Сентябрь 2007 – март 2011
    • 3 года и 7 месяцев

    Лаборант-исследователь психофизиологической лаборатории

    Кафедра психиатрии, психотерапии, медицинской психологии с курсом неврологии ФПДО СтГМА, Ставрополь

    Обязанности:

    Кафедра психиатрии, психотерапии, медицинской психологии с курсом неврологии ФПДО, находится на базе МБУЗ Клиника пограничных состояний Ставропольской государственной медицинской академии. Должностные обязанности: Психофизиологическое обследование пациентов поступивших на лечение в Клинику пограничных состояний СтГМА. Выполнение лечебных и диагностических манипуляций параллельно связанных с деятельностью палатного медицинского брата по уходу за больными. Статистическая обработка научно-исследовательского материала. За время работы в КПС СтГМА овладел специфическими основами ведения больных с пограничными неврозами и психиатрическими отклонениями поведения. Участвовал научно-исследовательской деятельности.
    • Сентябрь 2004 – сентябрь 2007
    • 3 года и 1 месяц

    Медицинский брат по уходу за реанимационными больными

    МБУЗ Городская Клиническая Больница #2. Отделение Анестезиологии Интенсивной Терапии и Реанимации, Ставрополь

    Обязанности:

    По окончанию третьего курса (2004) устроился в отделение интенсивной терапии анестезиологии и реаниматологии МБУЗ ГКБ №2 палатным медицинским братом по уходу за больными, проработал там более трёх лет (2004-2007). За время работы овладел спецификой работы отделения реанимации и рядом технических манипуляций как фельдшерского так и врачебного уровня: проведение сердечно-лёгочной реанимации, внутрисердечные инъекции, интубация трахеи, проведение трахио- и конико- томии, катетеризация мочевого пузыря, проведение назо-гастрального зонда, постановка центрального венозного катетера, плевральные диагностические пункции и т.д. проводились мной неоднократно как самостоятельно так и под руководством старших врачей.
    • Сентябрь 2002 – сентябрь 2004
    • 2 года и 1 месяц

    Фельдшер кардио-неврологической бригады

    МБУЗ Скорая Медицинская Помощь, Ставрополь

    Обязанности:

    По окончанию второго курса СтГМА (2002) устроился работать фельдшером в кардио-неврологическую бригаду скорой медицинской помощи города Ставрополя. Работал дежурантом параллельно продолжал обучение в медицинской академии. За время работы в СМП овладел основными навыками оказания первой медицинской помощи, больным с цереброваскулярными и кардиоваскулярными заболеваниями. Специфика медицинской деятельности выходила за рамки неврологии и кардиологии. С поставленными профессиональными задачами справлялся успешно, руководством была объявлена благодарность. Изучил основы неотложной медицины, реанимации и медицины катастроф.
    • Сентябрь 2001 – сентябрь 2002
    • 1 год и 1 месяц

    Лаборант-препаратор

    Морг кафедры нормальной анотомии человека Ставропольской государственной медицинской академии, Ставрополь

    Обязанности:

    По окончанию первого курса (2001) устроился на работу лаборантом препаратором на кафедру нормальной анатомии человека (СтГМА). Большой интерес проявлял к анатомическому устройству центральной нервной системы. За время работы овладел основными навыками лаборанта препаратора, приготовил три анатомических препарата центральной и периферической нервной систем используемых для обучения студентов и слушателей по курсу топическая нейроанатомия.

Обо мне

Профессиональные навыки:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: Специалист оказывает помощь на самом высоком уровне. В совершенстве владеет современными методами диагностики и лечения в следующий областях знаний: Неврология: Диагностика и лечение всех заболеваний нервной системы с преимущественной ориентацией лечение неврозов и боли. Эффективная нейропсихофармакотерапия. Грамотная диагностика и лечение болевых синдромов, и любого происхождения боли как таковой. Лечебно-медицинские блокады нервных проводников и сплетений. Проводниковая анестезия. Нейрореабилитация: Гирудотерапия. Иглорефлексотерапия. Мануальная терапия. Массаж (Взрослый массаж, Детский массаж, Сегментарный массаж). Применяется при тяжёлых неврологических расстройства и в восстановительном периоде острых нарушения мозговых кровообращений и при множестве других смежных расстройств. Психиатрия: Диагностика и лечение всех заболеваний нервной системы с преимущественной ориентацией на неврозоподобные и пограничные состояния экзогенно-эндогенно-психогенеза. Психотерапия: Патопсихологическая диагностика. Клинико - психологическая диагностика основных свойств личности. Стресс – аверсивная терапия алкогольной зависимости. Кодирование. Гипнотерапия. Детская психологическая помощь. Медицинско-экспертная деятельность: Экспертное исследование медицинской документации со следующей сдачей заключения. Экспертное исследование по установлению инвалидности. Представление интересов пациентов в лечебных учреждениях и судах. Направление жалоб в зависимости от их характера в органы представительной и исполнительной власти, прокуратуру или суд. Проведение независимых психиатрических, психологических и комплексных психолого- психиатрических экспертиз. Проведение психиатрического освидетельствования (на дому, в нотариальной конторе, при заключении гражданско-правовых сделок). Научно-практическая деятельность: Организация и координация проектов по проведению клинических исследований. Разработка дизайна исследования. Отбор клинических баз для проведения исследований. Ведение требуемой документации по исследованию, мониторинг, анализ полученной информации. Умения и навыки: В совершенстве владею общими и узкоспециализированными лечебно-диагностическими манипуляциями, как психоневрологического так реанимационного профиля. Благодаря значительному клиническому опыту осуществляется комплексное VIP – обслуживание в рамках семейного врача. Владею персональным компьютером на уровне уверенного пользователя. Имею воительское удостоверение категории «В», а также личный автомобиль. Английский язык на уровне свободного общения.

Дополнительные сведения:

Сильными сторонами моей личности считаю сою активную жизненную позицию, стремление к профессиональному и личностному росту, здоровый образ жизни, желание и умение помогать людям, прилежание, трудолюбие, усердие и исполнительность.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 31 марта 2014Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)ДиректорДекабрь 2013 – работает сейчас
Работа в Ставрополе / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Советник