Ставрополь
Ваш город Ставрополь?
Резюме № 47580553
Обновлено 25 сентября 2020
no-avatar
Инженер по комплектации на объектах строительстваБыл больше месяца назад
100 000 ₽
42 года (родился 15 января 1982), cостоит в браке, есть дети
Ставропольготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 2 месяца

    • Март 2016 – январь 2020
    • 3 года и 11 месяцев

    Кладовщик

    АО "КТК-Р"

    Обязанности:

    Отпуск, прием ТМЦ и ОС на склад, а также ведерие учета хранящихся материально-технических ресурсов и отчетной приходно-расходной документации по их движению в соответствии с существующими требованиями. Построение работы на знании стандартов и условий поставки, хранения и транспортировки товарно-материальных ценностей, форм и порядка претензионной работы, организации погрузочно-разгрузочных работ на складе, порядка приема и сдачи материалов, Правил внутреннего трудового распорядка, правил и норм охраны труда и пожарной безопасности. Работа с учетом высокого уровня владения компьютерных программ. Проведение входного контроля материалов и оборудования, проверка сопроводительной документации. Составление актов входного контроля, дефектных актов. Деловая переписка с поставщиками.
    • Декабрь 2013 – март 2016
    • 2 года и 4 месяца

    Инженер по комплектации

    ООО "Контакт-С"

    Обязанности:

    Строительство нефтеперекачивающих станций НПС-4 и НПС-5 АО "Каспийский трубопроводный консорциум-Р". Работа с проектной документацией. Отслеживание пошаговой своевременной контрактации и сроков поставок необходимого оборудования в ходе проведения работ. Командировки на заводы-изготовители заказанного оборудования, входной контроль. Планирование отправки транспорта и доставки материалов и оборудования со складов подрядчика. Ведение статистической отчетности по контрактациям, по приходу на свой склад объекта. Работа с прорабами и ПТО в ходе работ, как следствие внесение изменений в проект по ходу строительства, посредством написания официальных запросов на изменение проекта (электрика, КИПиА, механика, капстрой и т. д.). Согласование и обоснование внесения изменений в проект с заказчиком (КТК-Р), проектным институтом (Гипровостокнефть), технадзором (Intertek), надзором за строительством (Черномортранснефть). После изменения проекта, заказ и отслеживание новых заказанных позиций. Мониторинг рыночных цен МТР. Сбор КП от поставщиков. Согласование технической документации с проектным институтом, по производимому оборудованию (перед заказом на заводах). Составление спецификаций к договорам поставок необходимого оборудования. Деловая переписка, общение по телефону.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Способность решать задачи любой сложности

Дополнительные сведения:

Опыт строительства промышленного объекта нефтеперекачки от котлована до сдачи заказчику (инженером по комплектации). Обязанности: работа с РД (рабочей документацией), чертежами, спецификациями. Ведение статистических данных (таблиц) по контрактации оборудования, плановых поставок, поставленных материалов. Отслеживание поставок МТР для плановых работ. Отправка автомобилей за необходимыми МТР (свой автопарк). Деловая переписка с поставщиками, изготовителями. Командировки на заводы, для контроля изготовления заказанного оборудования. Входной контроль (работа с сопроводительной документацией). В процессе строительства были отхождения от проектной документации, в связи с этим в обязанности входило внесение изменений в РД. А именно сбор и подготовка документации, обоснование перед специалистами, а именно согласование с проектныи институтом, дирекцией по строительству, технадзором, заказчиком. В результате изменения проекта контроль дозакупки материалов. В завершении строительства был приглашён заказчиком на работу кладовщиком. О себе: Планирую смену работы, в связи со сменой места жительства. Ищу работу вахтой. Женат. 2 детей. Веду здоровый образ жизни. Продвинутый пользователь ПК. Опыт руководящей работы на складе (макс. в подчинении 19 человек). Опыт выступлений и обучения людей в группах (тренинг-менеджером). Навыки работы с технической документацией, чертежами. Обширный опыт в работе склада (с бухгалтерской, складской, сопроводительной документацией). Ответственность. Аналитический склад ума.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ставрополе / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер по комплектации