Ставрополь
Ваш город Ставрополь?
Резюме № 4420978
Обновлено 26 марта 2013
Превью фото соискателя
Финансовый директор, заместитель директора по экономике и финансамБыл больше месяца назад
90 000 ₽
60 лет (родился 30 июня 1963), cостоит в браке, есть дети
Люберцыне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 6 месяцев

    Финансовый директор, главный бухгалтер

    ООО "Кобра Гарант", Москва

    Обязанности:

    Углубленный экономический анализ рентабельности работ, анализ себестоимости; Бюджетирование; БДДС, БДР; Управленческий учет; Анализ отчетности по двум организациям; Организация бухгалтерии и востановление учета; Работа с региональными представительствами; Отчетность учредителям в целом по холдингу.
    • Октябрь 2008 – сентябрь 2010
    • 2 года

    Главный бухгалтер

    ОАО "МосСАЭМ", ОАО "Атомстрой", Москва

    Обязанности:

    = составление и сдача отчетности по двум организациям; = управление и контроль за работой бухгалтерских служб подразделений на самостоятельных балансах; = прием отчетности от подразделений; = составление консолидированной отчетности; = восстановление учета; = контроль за финансовым состоянием; = регулирование денежных потоков, БДДС, БДР, контроль за дебиторской и кредиторской задолженностями; = углубленный экономический анализ рентабельности работ, анализ себестоимости; = руководство централизованной бухгалтерской службой.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы в должности главного бухгалтера 15 лет, с исполнением обязанностей финансового директора 5 лет. Опыт работы внутренним и внешним аудитором 8 лет. С опытом работы в крупных строительных и производственных компаниях, в компаниях по предоставлению услуг (в том числе в компаниях имеющих крупные структурные подразделения на самостоятельных балансах). Руководство бухгалтерским коллективом в количестве до 25 человек, финансово-экономическим отделом - 3 человека. • Быстрое вхождение в выполнение функциональных обязанностей конкретной организации. Владение компьютером: уверенный пользователь (Excel, Word,1С бухгалтерия (7.7, ЗиК, 8.1, 8.2 УПП, ЗУП), Банк-Клиент, Консультант +, Taxcom, Контур, проф.интернет ресурсы). • Определение долговременной стратегии коммерческой деятельности организации. Разработка бизнес-плана развития, финансовое сопровождение инвестиционных проектов и плана-графика их реализации. • Создание, финансовый контроль и управление рабочими группами по реализации инвестиционных и долгосрочных проектов. Опыт финансового менеджмента, стратегического анализа и планирования, ведения деловых переговоров, управления людьми. • Организация финансовой службы организации с «0», разработка финансовой политики. • бюджетирование, составление финансового плана и управление финансовыми потоками, поддержание ликвидности и финансовой устойчивости организации; Проверка заключаемых договоров и произведенных расходов на предмет целесообразности и экономической обоснованности, управление финансовыми потоками, поддержание ликвидности и финансовой устойчивости. Планирование и контроль налоговых платежей. Мониторинг дебиторской и кредиторской задолженности. Анализ и контроль за ФХД. • Организация системы внутреннего контроля, управление затратами, калькуляция себестоимости продукции, работ (услуг). • Участие в разработке договоров и учетной политики предприятия. Координация финансовой работы. • Знание бухгалтерского и налогового учетов, баланса, отчётности. • Опыт работы с разветвленной филиальной сетью. Восстановление запущенности в учете. • Опыт прохождения проверок налоговыми органами, разработка и внедрение финансовых схем управления денежными потоками. • Организация бухгалтерской службы с «0». Контроль и углубленный анализ себестоимости, работа с банком, кредитование, займы, финансовое и налоговое планирование. • Опыт работы в производстве, строительстве (функции: инвестора, заказчика-застройщика, генподрядчика), торговле (в качестве внутреннего и внешнего аудита). Учет по договорам долевого строительства. • Бухгалтерский учет строительства и сдача построенных объектов инвестору. Компьютерные навыки: Excel, Word,1С бухгалтерия (7.7, ЗиК, 8.2 УПП, ЗУП), Банк-Клиент, Консультант +, Taxcom, Контур, Проф.интернет ресурсы

Дополнительные сведения:

Высокая работоспособность и стрессоустойчивость, ответственность и взвешенность в принятии решений. Без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Руководитель проекта (начальник финансово-экономического отдела)Сентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 19 июня 2017Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Заместитель руководителяФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 7 июня 2016Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Финансовый директорОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 12 июля 2012
Превью фото соискателя
Финансовый директорз/п не указана
Последнее место работы (1 год)Финансовый директор группы компанийИюль 2011 – июль 2012
Обновлено 8 июля 2010
no-avatar
Финансовый директорз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Финансовый директорАпрель 2007 – май 2010
Работа в Ставрополе / Резюме / Топ-персонал / Бухгалтерия, финансы, аудит / Заместитель финансового директора

Смотрите также резюме