Ставрополь
Ваш город Ставрополь?
Резюме № 40069109
Обновлено 2 марта
Превью фото соискателя
Директор, главный инженерБыл вчера в 3:11
По договорённости
50 лет (родился 16 января 1974), не состоит в браке, есть дети
Ставропольготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года

    • Март 2021 – август 2021
    • 6 месяцев

    Прораб

    ГСП-2, Санкт-Петербург
    Строительство

    Обязанности:

    Строительство технологических трубопроводов.
    • Сентябрь 2019 – май 2020
    • 9 месяцев

    Мастер СМР

    Запсибгазпром Газификация, Тюмень
    Строителсьво обьектов гражданского и промышленного назначения

    Обязанности:

    Стрительство инженерных коммуникаций
    • Январь 2018 – июль 2018
    • 7 месяцев

    Главный инженер

    Строительство инженерных коммуникаций, монтаж энергетического оборудования

    Обязанности:

    Руководитель проекта по монтажу технологических трубопроводов Севастопольской ПГУ ТЭС.

    Достижения:

    Выполнял работы по организации работ и монтажу внутристанционных технологических трубопроводов на объекте строительства ТЭС.
    • Ноябрь 2016 – январь 2018
    • 1 год и 3 месяца

    Генеральный директор

    ООО "ВЕКТОР 2", Новопавловск
    Монтаж инженерных коммуникаций

    Обязанности:

    Руководство строительно монтажных работ на объектах (газопровод, водопровод, канализационные сети). Организация строительного производства на участке строительства, осуществлял документальное сопровождение работ и мероприятий приемочного контроля законченных видов и этапов строительных работ (объектов капитального строительства, элементов, конструкций и частей объектов капитального строительства, инженерных сетей).
    • Август 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник участка

    ООО ПМП "Телемеханика" (работа по договору на время строительства объекта), Ставрополь
    Проектирование, монтаж инженерных коммуникаций газовых сетей, и оборудования

    Обязанности:

    Руководство строительно монтажных работ на объектах (газопровод, водопровод, канализационные сети). Организация строительного производства на участке строительства, осуществлял документальное сопровождение работ и мероприятий приемочного контроля законченных видов и этапов строительных работ (объектов капитального строительства, элементов, конструкций и частей объектов капитального строительства, инженерных сетей).
    • Декабрь 2014 – июль 2015
    • 8 месяцев

    Технический директор

    Баксанский бройлер, Изобильный
    Выращивание и обвалка тушек птицы бройлера

    Обязанности:

    Организация работы основных и вспомогательных подразделений, руководство разработкой перспективных планов развития предприятия, реконструкция и модернизация предприятия. - обеспечивал своевременную и качественную подготовку производства, техническую эксплуатацию, ремонт оборудования. Организация выполнения работ по бесперебойному обеспечению электро -водо и теплоснабжению, эксплуатация предприятий и сооружений, ведение технической документации
    • Сентябрь 2013 – февраль 2014
    • 6 месяцев

    Управляющий эксплуатации объектов

    ООО "Премьер - Сервис"(работа по договору на время ОИ), Сочи
    Эксплуатации объектов, клининг

    Обязанности:

    Эксплуатация спец. автопарков АНО ТДОИ г. Сочи, Формирование и распределение штата сотрудников инженерного состава и специалистов по спец. автопаркам. Участие в комиссии по приемке объектов по окончании строительства. Организация выполнения работ по бесперебойному обеспечению электро -водо и теплоснабжению, эксплуатация зданий и сооружений, ведение технической документации, ведение переговоров с транспортной дирекцией Олимпийских игр. Составление графиков ППР. Обеспечивал своевременную и качественную подготовку объектов, техническую эксплуатацию, ремонт оборудования.
    • Ноябрь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Директор

    ЗАО "Масло Ставрополья", Георгиевск

    Обязанности:

    Выполнение: Осуществлял организацию и контроль работы отдела логистики в своевременной подаче за-явки в ПГК на железнодорожный транспорт, на заявленный объем отгружаемой продукции и зафрахтованное морское судно включая таможенно-брокерское обслуживание Разработка и утверждение бизнес-планов предприятия на среднесрочную и долгосрочную перспективу руководил разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации предприятия. Осуществлял контроль за соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор. Руководство деятельностью технических служб предприятия, контроль результатов их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях. Системный мониторинг технического состояния объектов, своевременная оперативная организация ремонтных работ, в том числе с рациональным привлечением обслуживающих организаций. Взаимодействие с подрядными организациями, с органами власти и надзорными органами. Организация и проведение тендеров на выбор подрядных организаций. Внедрил проекты по снижению затрат на предприятии. Аттестация по пром. безопасности кат А, Б1, Б7, Б8, Б9, Б11, Г2, и допуск V группы эл. безопасно-сти.
    • Сентябрь 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Главный инженер

    Георгиевское обособленное подразделение ООО "Управление производством" ЗАО "Масло Ставрополья", Георгиевск

    Обязанности:

    - осуществлял контроль за соблюдением: проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, пром.санитарии пожарной безопасности. - организация работы основных и вспомогательных подразделений, руководство разработкой перспективных планов развития предприятия, реконструкция и модернизация предприятия. - обеспечивал своевременную и качественную подготовку производства, техническую эксплуатацию, ремонт оборудования. - вел подготовку и заключал договоров с организациями по реконструкции предприятия и его подразделениями, обновление и модернизация оборудования, а также модернизация котельной. - осуществлял меры по аттестации персонала основного и вспомогательного производств. - рассматривал и утверждал изменения, вносимые в техническую документацию в связи с корректировкой режимов производства. - взаимодействие с «Ростехнадзором» - контроль за исполнением предписаний выданным «Ростехнадзором» - работа с транспортной прокуратурой по проводимым проверкам. - реализация бюджетов капитального ремонта - подготовка завода к проведению капитального ремонта
    • Июнь 2010 – август 2010
    • 3 месяца

    Заместитель Главного инженера

    ОАО "Масло Ставрополья", Георгиевск

    Обязанности:

    Организация работы основных и вспомогательных подразделений, руководство разработкой перспективных планов развития предприятия, реконструкция и модернизация предприятия. - обеспечивал своевременную и качественную подготовку производства, техническую эксплуатацию, ремонт оборудования.
    • Июнь 2009 – июнь 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Главный специалист отдела муниципального хозяйства

    Администрация Кировского муниципального района Ставропольского края, Новопавловск

    Обязанности:

    Контроль работы органов местного самоуправления в области коммунального хозяйства, работа с министерствами свод данных и т.д.
    • Март 2009 – май 2009
    • 3 месяца

    Производитель работ

    ГАЗСТРОЙКОНСАЛДИНГ ООО «Заполярпромгражданстрой», Новый Уренгой

    Обязанности:

    В подчинении 50 чел. Работа с исполнительной документацией, табелирование отчеты, закрытие нарядов, ведение тех. документации. работа по договору
    • Сентябрь 2008 – февраль 2009
    • 6 месяцев

    Мастер СМР

    ЗАО «ТАРКУС», Сургут

    Обязанности:

    Ответственный за производство кранами. Основные выполняемые функции: организация работ монтажных бригад, оформление нарядов-допусков на огневые и газоопасные работы. В подчинении до 47 человек.
    • Май 1999 – август 2008
    • 9 лет и 4 месяца

    Мастер котельной

    Коробковский филиал по транспорту газа ОАО «СГ-транс»,, Волгоград

    Обязанности:

    Руководитель подразделения, заключение договоров, обеспечение предприятия паром на бытовые и производственные нужды, газопотребление газоснабжение предприятия, обеспечение водой, теплом эл. энергией, эксплуатация зданий сооружений и коммуникаций, планирование бюджета, распределение и обеспечение подчиненных работой, составление графиков ППР, табелирование, внедрение новых технологий, выполнение требований закона о промышленной безопасности, аттестация персонала, ведение документации, т. А) ответственный за систему газопотребления и газораспределения Б) ответственный за паровые котлы свыше 0.7МПА свыше115С В) ответственный за трубопроводы пара и горячей воды Г) ответственный за дымовые и вентиляционные трубы Д) ответственный за перемещение ГПМ (грузоподъемные механизмы) Е) ответственный за тепловые установки Ж) ответственный за перевозку опасных грузов ж/д транспортом З) ответственный за электроустановки V группа допуска Основные выполняемые функции: руководитель подразделения.
    • Май 1996 – май 1999
    • 3 года и 1 месяц

    Мастер ПСХ

    ВНИИБТ "Буровая техника", Волгоград

    Обязанности:

    Мастер Паросилового хозяйства Основные выполняемые функции: Заключение договоров, обеспечение предприятия паром на бытовые и производственные нужды, обеспечение водой, теплом эл. энергией, планирование бюджета, распределение и обеспечение подчиненных работой, составление графиков ППР, табелирование, материально ответственное лицо и т.д. А) ответственный за систему газопотребления и газораспределения Б) ответственный за паровые котлы свыше 0.7МПА свыше115С В) ответственный за трубопроводы пара и горячей воды Г) ответственный за дымовые и вентиляционные трубы Д) ответственный за перемещение ГПМ (грузоподъемные механизмы) Е) ответственный за тепловые установки З) ответственный за электроустановки 3 группа допуска. Основные выполняемые функции: Заключение договоров, обеспечение предприятия паром на бытовые и производственные нужды, обеспечение водой, теплом эл. энергией, планирование бюджета, распределение и обеспечение подчиненных работой, составление графиков ППР, табелирование, материально ответственное лицо и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Уверенный пользователь - Offis. Internet, 1С управление производством. Руководил строительно монтажными работами на объектах (газопровод, водопровод, канализационные сети). Организовывал строительный процесс производства на участке строительства, осуществлял документальное сопровождение работ и мероприятий приемочного контроля законченных видов и этапов строительных работ (объектов капитального строительства, элементов, конструкций и частей объектов капитального строительства, инженерных сетей). Управление и эксплуатация крупных производственных предприятий.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 85 похожих резюме
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Директор100 000 ₽
Последнее место работы (15 лет и 10 мес.)Заместитель директораМай 2008 – работает сейчас
Обновлено 15 марта
Превью фото соискателя
Директор290 000 ₽
Последнее место работы (5 лет)Исполнительный директор / Глава КФХАвгуст 2018 – август 2023
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Директор филиалаАвгуст 2019 – май 2023
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)Управляющий партнёр, генеральный директорАпрель 2009 – май 2023
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Исполнительный директорНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 5 марта
Превью фото соискателя
Директорз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)Директор по продажам КластераИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)Генеральный директорАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (15 лет и 4 мес.)Индивидуальный предпринимательНоябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2023
Превью фото соискателя
Директор200 000 ₽
Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Директор Новотроицкого межрайонного отделенияАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2023Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Руководитель обособленного подразделенияОктябрь 2015 – работает сейчас
Работа в Ставрополе / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Главный инженер