Ставрополь
Ваш город Ставрополь?
Резюме № 33770193
Обновлено 16 января 2017
no-avatar
Администратор магазинаБыл больше месяца назад
По договорённости
41 год (родился 06 ноября 1982), cостоит в браке, есть дети
Ставропольготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 11 месяцев

    • Январь 2011 – ноябрь 2015
    • 4 года и 11 месяцев

    Управляющий магазином, заместитель управляющего, кладовщик, кассир

    ООО, Ставрополь

    Обязанности:

    1. Выполнение обязанностей любого сотрудника и должности магазина в случае необходимости, т.к. начинал движение вверх по карьерной лестнице "с самого низа", работая заведующим складом и далее во всех должностях вплоть до управленческой. Знаю всю работу магазина/супермаркета "изнутри". 2. Обучение сотрудников на управленческие должности во внутренний кадровый резерв Компании, которые желают карьерного роста. За время работы обучил для Компании около 10 человек, которые в настоящее время успешно занимают руководящие должности в разных филиалах Компании в городах Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Северная Осетия-Алания. 3. Имею отличные навыки проектного менеджера по развитию Сети, под моим руководством успешно открыты и работают по настоящее время 9 супермаркетов по вышеуказанным городам присутствия Компании, принимал активное участие и помогал коллегам в запусках новых проектов супермаркетов и переездах действующих. Полное сопровождение и взаимодействие со всеми внешними службами, имеющими отношение к запуску нового проекта и контроль его деятельности в дальнейшем в отрасли продаж и оказания услуг населению (арендодатели, налоговая, инкассация, охрана, интернет/телефон, коммунальные службы и пр.). Также имею опыт и навыки "кризис-менеджера" по разрешению негативных ситуаций, сложившихся по разным причинам в конкретном филиале или его проектной стадии.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1. Организация, планирование и координация всех бизнес-процессов филиала Компании, обеспечение своевременности выполнения планов продаж, контроль качества обслуживания клиентов. 2. Контроль эффективного использования материальных, финансовых, технических и человеческих ресурсов в процессе торговой деятельности, принятие мер по сокращению издержек. 3. Планирование и контроль деятельности всего персонала филиала Компании, в том числе нештатных сотрудников (мастер чистоты, электрик, сантехник и т.п.) и сторонних организаций (кредитный отдел). 4. Осуществление всех кассовых операций с соблюдением кассовой дисциплины (ведение ЖКО, РКО, открытие/закрытие кассовой смены, инкассация, полное сопровождение документооборота по кассе до бухгалтерии и т.д.) 5. Составление ежемесячного плана по затратам и бюджета филиала Компании. Контроль и оптимизация расходных частей бюджета филиала. 6. Организация и проведение инвентаризаций не реже одного раза в месяц. 7. Контроль бесперебойной работы имеющегося торгового оборудования и программного обеспечения, мероприятия по устранению неполадок.

Дополнительные сведения:

О себе: 1. Организаторские и лидерские качества, способен увлечь людей за собой, либо создать условия для их движения вперед. 2. Умею работать в команде и отдельной единицей. Среди коллег имею репутационный авторитет. Положительные отзывы и рекомендации от всех непосредственных руководителей, с которыми работал в разные периоды стажа на управленческой должности. 3. Ориентирован на результат, достижение поставленных целей. 4. Коммуникабельный, умею найти нужный подход к разным людям. 5. Внимательный, вежливый, обходительный и галантный. 6. Ответственный, имею высокий уровень стрессоустойчивости. 7. Умею формулировать цели краткосрочных и долгосрочных перспектив, достигать их, и двигаться дальше к новым целям. 8. Имею личную жизненную позицию, взгляд на мир и его восприятие. Увлекаюсь познаниями в личностном и духовном саморазвитии, экстремальными видами досуга (роуп-джампинг, парашют, картинг, велосипед, туристические походы в горах в сложных условиях пребывания окружающей среды). Люблю принимать участие в необычных мероприятиях, фестивалях, движениях, хочу попробовать себя в качестве волонтера на одном из подобных событий. Не люблю пессимизм, непунктуальность, курящих женщин и алкоголь сомнительного качества. Цели в жизни - обеспечить сыну достойное образование и воспитание, родить дочь, досмотреть родителей, по выходу на пенсию заниматься сельским хозяйством.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 31 похожее резюме
Обновлено 2 июня 2023Последнее место работы (4 года)Продавец администратор директорФевраль 2018 – февраль 2022
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Старший кассирАпрель 2016 – январь 2022
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Продавец-кассирФевраль 2016 – март 2020
Обновлено 14 октября 2022Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Заместитель директораДекабрь 2016 – сентябрь 2021
Обновлено 15 августа 2022Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Заведующий магазиномСентябрь 2013 – апрель 2016
Обновлено 28 апреля 2022Последнее место работы (7 мес.)Старший кассирСентябрь 2020 – апрель 2021
Обновлено 13 октября 2021Последнее место работы (4 года)Старший специалист по сервисуМарт 2017 – март 2021
Обновлено 23 августа 2021Последнее место работы (2 года)Администратор / Контент-менеджерИюль 2019 – июль 2021
Обновлено 8 июня 2021Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Администратор магазинаОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 мая 2020Последнее место работы (4 года и 5 мес.)Администратор магазинаСентябрь 2014 – февраль 2019
Работа в Ставрополе / Резюме / Продажи / Продукты питания / Администратор магазина